2018-09-20T16:09:41+10:00 2018-09-20T16:09:41+10:00

В Приморье проведут масштабную ярмарку вакансий

Работодатели предложат свыше 1,5 тысячи рабочих мест

20 сентября 2018, 16:09

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье проведут масштабную ярмарку вакансий

10 октября в здании Владивостокского цирка пройдет общегородская ярмарка вакансий, куда приглашают всех жителей Приморья. На данный момент порядка 70 организаций представят свои рабочие места, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщают в департаменте труда и социального развития, для безработных граждан на предстоящей ярмарке предложат более 1,5 тысячи рабочих мест. Ярмарка проводится в рамках реализации краевой госпрограммы «Содействие занятости населения Приморского края».

«Мы приглашаем всех граждан Владивостока, Артема и Надеждинского района, находящихся в поиске работы, посетить ярмарку. Это реальный шанс выбрать одну из многочисленных вакансий и трудоустроиться на желаемую должность», – информируют в центре занятости.

По мнению специалистов, формат ярмарки удобен не только соискателям. В первую очередь он будет полезен кадровым службам предприятий. Работодатели смогут пообщаться с потенциальными сотрудниками, рассмотреть резюме и подобрать человека с необходимыми навыками и опытом работы.

Стать участником ярмарки очень просто. Представителю работодателя нужно лишь связаться с сотрудниками центра занятости и представить заявку на участие в ярмарке вакансий.

«Если предприятие уже пользовалось услугами ПЦЗН по подбору работников, заявление на участие можно отправить по электронной почте», – добавляют организаторы.

Вниманию работодателей! Заявки на участие принимаются до 24 сентября включительно. Бланк заявки можно найти на интерактивном портале департамента.

Новости партнеров

Новости (Общество)