2016-06-30T10:08:51+10:00 2016-06-30T10:08:51+10:00

Находящийся под следствием экс-тренер «Спартака-Приморье» продлил контракт с «Сахалином»

Ранее сообщалось, что Эдуарда Сандлера отпустили под залог в один миллион рублей

30 июня 2016, 10:08
Алексей Романов

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Находящийся под следствием экс-тренер «Спартака-Приморье» продлил контракт с «Сахалином»

Бывший президент и главный тренер баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» Эдуард Сандлер, ставший фигурантом уголовного дела о мошенничестве, продлил контракт с командой «Сахалин». Об этом сообщается в «Инстаграме» островного клуба.

«Тренерский штаб баскетбольной команды ПСК «Сахалин» остается прежним. Контракты с клубом продлили главный тренер Эдуард Сандлер, тренеры Эдуард Рауд и Максим Учайкин. Ранее клуб также подписал контракт с тренером по индивидуальной работе с игроками Глебом Плотниковым», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Сандлера отпустили под залог в один миллион рублей. Тренер был задержан 14 апреля. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». По версии следователей МВД, занимая должность тренера БК «Спартак-Приморье», Сандлер незаконно заполучил и растратил 3 миллиона 340 тысяч рублей. В апреле фигуранта дела посадили под домашний арест на два месяца.

«Спартак-Приморье» Сандлер покинул «в связи с невозможностью сформировать в Приморье команду, способную бороться за медали чемпионата и Кубка страны».

Новости партнеров

Новости (Спорт)