2018-09-21T17:04:41+10:00 2018-09-21T17:04:41+10:00

Во Владивостоке состоялся очередной митинг дольщиков

Люди переживают, что после признания выборов недействительными строительство и проведение коммуникаций в их дома прекратятся

21 сентября 2018, 17:04
Екатерина Дымова Екатерина Дымова

Фото: Екатерина Дымова
Фото: Екатерина Дымова | Во Владивостоке состоялся очередной митинг дольщиков

21 сентября у здания администрации Приморского края состоялся очередной митинг дольщиков, сообщает PRIMPRESS. Приобретая квартиры в строящихся домах на улицах Пихтовой, Грибоедова, 2-й Поселковой, Кипарисовой, люди не предполагали, что строительство затянется на годы. Молодым семьям, а они составляют большую часть дольщиков, приходится снимать жилье.

«В августе к нам приезжал врио губернатора Андрей Тарасенко, и после начались проводиться работы, – рассказывает жительница Владивостока. – Дело сдвинулось с мертвой точки. Однако сейчас в связи со сложившейся ситуацией на прошедших выборах мы просто стали заложниками ситуации. И мы не знаем, чего ожидать теперь».

Дольщики переживают, что после признания выборов недействительными строительство и проведение коммуникаций в их дома прекратятся.

Однако вице-губернатор Приморского края Гагик Захарян поспешил их успокоить: «Все договоренности остаются в силе. Оборудование уже куплено. В зиму все проблемные участки выйдут с теплом».

Напомним, что это уже не первый митинг дольщиков. Буквально три недели назад он прошел в сквере у Дома молодежи в городе Владивостоке.

Новости партнеров

Новости (Общество)