2018-09-25T03:00:29+10:00 2018-09-25T03:00:29+10:00

«Отвратительная ситуация» произошла на улице Котельникова во Владивостоке

Свидетельницей стала женщина, которая и рассказала обо всем

25 сентября 2018, 03:00
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | «Отвратительная ситуация» произошла на улице Котельникова во Владивостоке

Жительница Владивостока рассказала, что стала свидетельницей «отвратительной ситуации» в районе улицы Котельникова, сообщает PRIMPRESS.

«Хочу рассказать об отвратительной ситуации, которая произошла 22.09.18 в 19.10 на светофоре на улице Котельникова. Ребенок лет 10 не мог перейти улицу в течение 20 минут по причине того, что светофор не переключался (здесь расположен светофор с кнопкой для пешеходов). Перед этим люди на свой страх и риск перебежали дорогу в промежутке между автомобилями», – пишет горожанка в соцсетях.

По ее словам, мимо мальчика она пройти не смогла.

«Ребенок был очень испуган и не знал, как перейти дорогу. Водители нехотя тормозили и сигналили нам о том, что они должны ехать. Ребенка перевела на другую сторону и пошла обратно, но водители будто не видели ничего и проносились мимо. Спасибо мужчине, который первый затормозил, все остальные тоже решили остановиться, но явно были этим недовольны», – отмечает женщина.

После этого у горожанки возникло несколько риторических вопросов. 

«Почему взрослые люди проходили мимо ребенка? Почему, садясь за руль автомобиля, все становятся такими жестокими и вечно спешащими?» – озвучила их женщина.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)