2018-10-07T11:02:03+10:00 2018-10-07T11:02:03+10:00

Владивостокский «Луч» сыграл вничью с футболистами из Сочи

Уже на пятой минуте приморцы вели 2:0, но в итоге упустили преимущество

7 октября 2018, 11:02
Максим Протасов

В Сочи прошел очередной матч регулярного первенства ФНЛ, в котором местная команда «Сочи» принимала гостей из Владивостока ФК «Луч», сообщает PRIMPRESS.

Активно начали встречу именно футболисты «Луча». На четвертой минуте отличился Кирилл Суслов, а уже через минуту второй гол в чемпионате забил Сергей Прокофьев. Хозяева явно не ожидали такого поворота событий, поэтому сразу же перехватили инициативу в свои руки.

На девятой минуте Никита Бурмистров отыграл один мяч. Под занавес первого тайма сочинцы и вовсе сравняли счет усилиями Максима Барсова.

Второй тайм уже не был столь интересным. Обе команды имели неплохие шансы забить, но подвела реализация. Ничья 2:2 – закономерный исход поединка.

Таким образом, «Луч» набрал 16 очков в сезоне и занимает 16-е место. ФК «Сочи» остается на восьмой строчке.