2018-10-09T04:30:45+10:00 2018-10-09T04:30:45+10:00

Приморцы поехали в Суйфэньхэ и пожалели

Теперь эта ситуация долго не будет выходить из головы

9 октября 2018, 04:30
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморцы поехали в Суйфэньхэ и пожалели

Жители Владивостока рассказали о неудачной поездке в китайский приграничный город Суйфэньхэ, о чем туристы будут помнить еще очень долго, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, датой поездки было назначено 3 октября. 

«В обед 2 октября звонит оператор и говорит, что группа не собралась и поездку переносят на 5-е. Ничего страшного, всякое может быть. (Почему-то именно тогда я не могла подумать, что меня будет ждать.) Сбор на Гайдамаке в 6.15 утра. Автобус выехал в 6.05, руководитель не посчитала, сколько туристов, кого не хватает. В итоге из-за того, что мы уехали на 10 минут раньше, не забрали двух девушек. Как дальше выяснилось, в автобусе четыре группы и один руководитель. Она едет со своей группой на сутки, а мы, три группы, на три дня», – рассказала одна из туристок из Владивостока, слова которой опубликовал популярный инстаграм-паблик.

По ее словам, когда настало время выезда, их «посадил в автобус китаец».

Дальше у туристов начались неприятности. 

«Прошли таможню, а номера автобуса-то мы не знаем. Начали звонить фирме, они выключили номер. Позвонила менеджеру, он мне сказал, что автобус ждет других туристов на другой таможне, а когда будет – не знает. Просидев два часа, мы вызвали такси и поехали своим ходом. Очень расстроило отношение к туристам», – добавила женщина.

Новости партнеров

Новости (Общество)