2018-10-13T03:50:10+10:00 2018-10-13T03:50:10+10:00

«Прям 37-й год»: кто «сдает» водителей Приморья

Пользователи набросились на автора ролика

13 октября 2018, 03:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Прям 37-й год»: кто «сдает» водителей Приморья

Жителя Приморского края обвинили в «стукачестве» после публикации видео в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Водитель снял видео в районе улицы Володарского в Уссурийске. Там недавно сделали одностороннее движение, однако многие водители с непривычки игнорируют знаки и ездят «против шерсти». По словам очевидца, в течение 30 минут ему удалось заснять порядка 10 машин-нарушителей.

«Водители этих транспортных средств – и девушки, и дедушки, и мужики. Может, нужно как-то оповестить всех наших товарищей, если им знаки не интересны. Сам лично пытался сигналом привлечь их внимание и сказать, что они двигаются не в том направлении, но смотрели на меня как на дурачка и проезжали мимо. Думаю, нужно привлечь внимание наших доблестных сотрудников», – цитирует сообщение автомобилиста популярный инстаграм-паблик.

В комментариях к ролику пользователи набросились на автора.

«Типа чекист местный, да?! Дружинник».

«Стукач!! За женой смотри за своей! Или че ты, ДПС? Так останови и протокол пиши».

«Прям 37 год какой-то, куда не сунься – везде глаза и уши».

«Вот у людей свободного времени много... сидит, считает, поджидает».

«Автору сего текста предлагаю устроиться на работу, дабы было меньше свободного времени на всякую ерунду. И вообще, ябедничать не хорошо, не учили в детстве родители?)) Пакостник)».

«Вот делать автору нечего, сидит в машине и козлит людям... С вас таких пример берут, потом полгорода не на дорогу смотрят, а лишь бы снять на камеру фигню какую. Вот только в дальнейшем и ты можешь попасться на таких же папарацци. Нарушишь, а тебя выложат сюда. И не надо говорить, что вы сами не нарушаете...»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)