2016-07-04T10:59:53+10:00 2016-07-04T10:59:53+10:00

Банду расхитителей гаражей задержали во Владивостоке

Похищенные мопеды, туристические палатки, инструменты и автозапчасти продавали по сходной цене

4 июля 2016, 10:59
Алексей Романов

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Банду расхитителей гаражей задержали во Владивостоке

Полицейские во Владивостоке задержали подозреваемых в серии краж из гаражей на территории города, сумма ущерба составила около 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба приморского управления МВД.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержаны трое жителей краевого центра в возрасте от 18 до 20 лет, совершивших серию краж из гаражей, расположенных на территории Первореченского района Владивостока. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила около 800 тысяч рублей. Подозреваемые задержаны полицейскими при попытке сбыта имущества. В отделе полиции они дали признательные показания и пояснили, что похищенные мопеды, туристические палатки, инструменты, автозапчасти и комплектующие продавали по сходной цене, а деньги тратили по своему усмотрению», - говорится в сообщении.

Отмечается, что подозреваемые были задержаны в рамках оперативно-профилактической операции «Розыск». Возбуждено дело о краже.

Всего в рамках операции полицейские Владивостока задержали 37 человек, разыскивавшихся за совершение преступлений, из них девять ранее были объявлены в федеральный розыск, один человек – в межгосударственный. Кроме того, установлено местонахождение семи без вести пропавших граждан.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)