2018-10-25T03:45:38+10:00 2018-10-25T03:45:38+10:00

Житель Владивостока купил букет жене и пожалел

Настроение было полностью испорчено

25 октября 2018, 03:45
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Житель Владивостока купил букет жене и пожалел

Жительница Владивостока под ником @zheniastrelkova рассказала о неудачной покупке букета цветов в центре города, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, цветы ей купил муж в салоне на Светланской, 108а. 

«На фото творение флористов, букет, который простоял день, второй, на третий отправился в мусор. Очевидно, что руководству сети стоит обратить внимание на то, какие непотребного вида цветы стали втюхивать покупателям. Нет, никто не пытался сэкономить. Мужу объяснили, что «вот эти вчерашние, не берите», а «вот это свежие, их берите». Ну взял. Минусовой температуры не было, вез не в багажнике, до меня никому не дарил, улицу не подметал – так что должно было случиться с розами, что они обратились в такое состояние?» – задается вопросом горожанка в соцсетях.

Недовольные покупатели отправили фото цветов администрации магазина.

«На что они реагировали крайне вяло, говоря, что это вообще не их цветы, но после повторного вопроса наконец-то позвонили и после какого-то непоследовательного выяснения администратор сообщила, что это ну крайне странный случай, точно ли муж не отправился с ними гулять, а только потом подарил и подобного рода вопросы. Резюмировала это фразой: «Ну мы, конечно, посмотрим по камерам, в каком состоянии продавались цветы» и предложила (внимание!) привезти цветы обратно в магазин, чтобы вернуть деньги», – заключила девушка.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)