2018-10-25T09:15:07+10:00 2018-10-25T09:15:07+10:00

Приморский «Адмирал» одержал вторую домашнюю победу подряд

На этот раз хоккеисты из Владивостока обыграли «Торпедо»

25 октября 2018, 09:15
Татьяна Меель

Во Владивостоке завершился очередной матч КХЛ, в котором местный «Адмирал» принимал нижегородское «Торпедо». Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:2, сообщает PRIMPRESS.

Игра началась с удалений гостей и атак со стороны «Адмирала». Вот только голов в первом периоде болельщики так и не дождались.

Во втором периоде уже к пятой минуте «Адмирал» вел со счетом 2:0. По шайбе на свой счет записали Александр Черников и Никита Феоктистов. В середине периода защитник приморцев Карел Кубат сделал счет крупным – 3:0.

Понимая, что нужно отыгрываться, гости пошли всеми силами вперед, и это принесло плоды. Бывший нападающий «моряков», а ныне игрок нижегородцев Роберт Саболич отквитал одну шайбу, и атаки гостей продолжились. Матч уже завершался, и все тот же Саболич забил еще один гол, 3:2. Счет остался неизменным до финального свистка.

Таким образом, «Адмирал» одерживает уже вторую подряд победу в домашней серии игр. Команда по-прежнему остается на 12-й позиции в КХЛ. Следующий матч приморские хоккеисты проведут 28 октября с казанским «АК Барсом».