2018-10-26T17:54:55+10:00 2018-10-26T17:54:55+10:00

Озвучены новые детали обрушения моста в Приморье

Авария вызвала большой резонанс в Сети

26 октября 2018, 17:54
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Озвучены новые детали обрушения моста в Приморье

С официальным комментарием относительно обрушения моста в Приморье выступили в управлении МВД России по региону, на данный момент информация о погибших или пострадавших в аварии не подтверждается, сообщает PRIMPRESS.

По информации ведомства, ЧП произошло на пятом километре автодороги Осиновка – Рудная Пристань. Мост рухнул в тот момент, когда по нему проехал большегруз Volvo. 

В результате грузовик придавил автомобиль Mazda Demio, который шел буквально за ним. 

«Данных о погибших и пострадавших в настоящий момент нет, так как легковой автомобиль не извлечен из-под прицепа и воды. 49-летний водитель Volvo не пострадал», - отмечают в пресс-службе полиции. 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, представители «Примавтодора».

Сотрудники Госавтоинспекции регулируют дорожное движение, направляя автотранспорт по альтернативной дороге. В настоящее время движение автотранспорта по мостовому переходу полностью ограничено. Объезд осуществляется через село Кремово.

Из Михайловка к месту обрушения моста в Осиновке выехал 50-тонный кран. Также в пути к месту ЧП большой трактор, который выехал из села Ляличи. Примерно через час эта техника будет вытаскивать большегруз.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дпс Контроль 125rus (@dpskontrol_125rus) on

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)