2018-11-01T03:30:36+10:00 2018-11-01T03:30:36+10:00

То, что сделал водитель автобуса, обсуждает весь Владивосток

Горожане пишут сотни гневных комментариев

1 ноября 2018, 03:30
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | То, что сделал водитель автобуса, обсуждает весь Владивосток

В Сети бурное обсуждение получила новость о поведении водителя одного из автобусов во Владивостоке, новость обсуждает чуть ли не все интернет-сообщество города, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказал портал VL.ru. По словам одного из читателей сайта, водитель автобуса № 60 вышел на маршрут позже положенного, после чего ехал нарочито медленно. Когда его попросили ускориться, он остановился и предложил одному из пассажиров подраться.

«Он сначала затянул с выездом на 15 минут, а потом двигался со скоростью 15 км/ч, что вызвало возмущение среди пассажиров, ведь из-за него люди опаздывали на работу. В 7.00 мы были только на «Дальпрессе», хотя в обычные дни эти автобусы в такое же время доезжают до Эгершельда. Водителю несколько человек сделали замечание и попросили ехать быстрее. Люди говорили: «Почему так долго? Дайте газу!» А он в итоге послал всех и сказал, что раз не нравится, то все могут идти пешком. Я подошел к нему и попытался объяснить, что мы опаздываем на работу. Ответ был хамским: «Что, проблемы есть?» В итоге, проехав несколько метров от остановки «Дальпресс», мужчина прямо на подъеме остановил и заглушил автобус. Водитель встал и сказал мне: «Пойдем выйдем, подеремся! Ты же такой крутой!» Я сказал ему, что он придурок, он в ответ меня обозвал так же, после чего автобус простоял на месте еще около пяти минут», – рассказывает житель Владивостока.

В транспортной компании сайту заявили, что разберутся с водителем.

Тем временем новость опубликовал паблик dps_vl, где информация произвела эффект разорвавшейя бомбы. Жители Владивостока оставили несколько сотен гневных комментариев.

«Такое хамло сразу надо увольнять и не допускать к перевозке людей... на карьере щебень пусть возит, а лучше сразу домой без права возврата!»

«Когда уже кончится это хамство. Сколько можно это терпеть? Почему в 21 час их уже нет на линии?»

«Да не полез бы он, видя паренька посильнее».

«77-й маршрут сегодня тоже час ждали на Баляева. Сын опоздал в ДВФУ. Хорошо, что хоть более-менее тепло сегодня было, но все равно замерз».

«Я живу в этом районе. Хочу сказать, что очень некачественное обслуживание, разговаривают по телефону громко, резко тормозят. Я, допустим, ехала с ребенком в поликлинику, начала вставать перед остановкой, чуть не улетели вместе, сказала, а он: «Держаться надо». Они охамели, а как ездят, я молчу. Никому ничего не скажешь. Я приезжаю на вокзал в 22 часа с работы, все, автобусы уже не ходят».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)