2016-07-05T13:07:12+10:00 2016-07-05T13:07:12+10:00

Hyundai рассекретил комплектации кроссовера, опробованного на автопробеге из Владивостока

Автомобиль должен стать самым доступным кроссовером корейской марки

5 июля 2016, 13:07
Алексей Романов

Фото: Пресс-служба Hyundai
Фото: Пресс-служба Hyundai | Hyundai рассекретил комплектации кроссовера, опробованного на автопробеге из Владивостока

Компактный кроссовер Creta получит 1,6-литровый 123-сильный двигатель в варианте с механической коробкой передач, для комплектаций с автоматической трансмиссией будет доступен двухлитровый мотор мощностью 149 лошадиных сил. Об этом в сообщило российское представительство марки Hyundai.

В базовой комплектации Start автомобиль оснащается двумя подушками безопасности, 16-дюймовыми стальными дисками и аудиосистемой с монохромным экраном, системой стабилизации и системой контроля давления в шинах. В модификации Active доступны кондиционер, подогрев передних сидений и обогрев зеркал. В самом дорогом варианте – Comfort – Creta комплектуется климат-контролем, парктрониками, рейлингами и шторками безопасности.

Отметим, что изменения в конструкцию были внесены по результатам зимнего автопробега Владивосток – Санкт-Петербург.

Напомним, Hyundai Creta, чье название обыгрывает понятие «креативность», должен стать самым доступным кроссовером корейской марки. В продаже автомобиль появится после премьеры на Московском международном автосалоне (ММАС), который пройдет в августе. Цены представители Hyundai обещали объявить в этом месяце. В компании ожидают, что целевой аудиторией Creta станут нынешние владельцы Hyundai Solaris.

Новости партнеров

Новости (Авто)