2018-11-16T15:15:55+10:00 2018-11-16T15:15:55+10:00

Приставы из Владивостока обнаружили должника там, где совсем не ожидали

Они арестовали его Toyota и дали 10 дней на погашение долга

16 ноября 2018, 15:15

Фото: fssprus.ru
Фото: fssprus.ru | Приставы из Владивостока обнаружили должника там, где совсем не ожидали

Во Владивостоке тренер спортивной школы оказался серьезным должником. Он имел кредитную задолженность в размере 78 тысяч рублей, а также не заплатил 17 тысяч налогов. Мужчина скрывался, но его нашли по фотографиям в социальных сетях, сообщает PRIMPRESS.

Должник всячески избегал встреч с судебным приставом и не являлся на прием в отдел. Также он не появлялся по месту прописки. Вскоре начался розыск, и его местонахождение удалось установить по фотографиям в сети Интернет.

Стало известно, что мужчина работает тренером в одной из спортивных школ Владивостока. У него также имеется автомобиль Toyota Corolla Fielder.

«В результате судебные приставы вместе с сотрудниками налоговой службы встретились с должником под предлогом записи ребенка в спортивную школу. Судебный пристав-исполнитель наложил арест на транспортное средство, разъяснив его хозяину, что арест снимут после того, как он выплатит исполнительский сбор и задолженность в полном объеме», – заявили в пресс-службе ведомства.

У гражданина есть 10 дней, чтобы погасить задолженность, иначе его авто продадут на торгах, а вырученные деньги пойдут в счет погашения долга.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)