2018-11-28T09:48:01+10:00 2018-11-28T09:48:01+10:00

«Адмирал» одержал вторую победу подряд во Владивостоке

Со счетом 4:2 приморцы переиграли ХК «Сочи»

28 ноября 2018, 09:48

Во Владивостоке завершился матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Адмирал» встречался с ХК «Сочи». Победу в поединке праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде «Адмирал» сразу же захватил инициативу и сумел открыть счет на четвертой минуте матча. Шайба на счету Карела Кубата. За шесть секунд до конца периода гости сравняли счет, реализовав большинство, 1:1.

Во второй двадцатиминутке нарушать начали хоккеисты гостевой команды, за что их наказал Сергей Коньков, 2:1. Основные события развернулись в третьем периоде. Сначала Владимир Бутузов увеличил отрыв «Адмирала», а гости ответили своей шайбой. Окончательный счет в поединке установил бросок Константина Глазачева в пустые ворота, когда гости пытались сравнять счет, 4:2.

Таким образом, «Адмирал» одерживает вторую победу подряд и отправляется на гостевую игру с «Трактором».