2018-12-09T09:48:45+10:00 2018-12-09T09:48:45+10:00

«Адмирал» во Владивостоке проиграл «Барысу»

9 декабря 2018, 09:48

Во Владивостоке завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Адмирал» принимал «Барыса». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

«Адмирал» вновь сумел отличиться первым, шайба на счету Константина Глазачева, но после этого хозяева ослабили натиск и позволили гостям сравнять счет уже на 16-й минуте первого периода, 1:1.

Во второй двадцатиминутке хозяева показали не самый лучший хоккей, нанеся лишь два броска по воротам «Барыса». Хоккеисты из Астаны воспользовались этим и вышли вперед.

В третьем периоде «Адмирал» попытался переломить ход встречи и даже заменил вратаря на полевого игрока, но вместо этого пропустил еще одну шайбу уже в пустые ворота. В результате 1:3.

Таким образом, «Адмирал» остается на 13-й позиции в таблице, набрав лишь 20 очков. Следующую игру «моряки» проведут дома с московским «Динамо» 18 декабря.