2018-12-12T14:20:14+10:00 2018-12-12T14:20:14+10:00

Женщина за нападение на полицейского отправится в приморскую колонию

В полицейском участке она ударила сотрудника ППС

12 декабря 2018, 14:20

Фото: Morguefile.com
Фото: Morguefile.com | Женщина за нападение на полицейского отправится в приморскую колонию

Артемовский городской суд признал местную жительницу виновной в нападении на полицейского, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Преступление произошло в мае 2018 года, когда женщина была доставлена в отдел полиции. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина начала вести себя агрессивно в отделе полиции и, выражаясь нецензурной бранью, ударила сотрудника патрульно-постовой службы

В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

«В ходе следствия доказана причастность фигурантки уголовного дела к совершению преступления. По месту жительства подсудимая характеризуется неудовлетворительно: злоупотребляет алкогольными напитками, ведет антиобщественный образ жизни, замечена в бродяжничестве», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком в один год и десять месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)