2018-12-17T12:30:06+10:00 2018-12-17T12:30:06+10:00

Поездка в автобусе надолго запомнится жителю Приморья

Оттуда он попал прямо за решетку

17 декабря 2018, 12:30

Фото: Екатерина Борисова
Фото: Екатерина Борисова | Поездка в автобусе надолго запомнится жителю Приморья

Полицейские Приморья изъяли наркотик у пассажира одного из автобусов, следовавших во Владивосток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

«В ходе несения службы сотрудники патрульно-постовой службы получили оперативную информацию о том, что у одного из пассажиров маршрутного автобуса, следующего во Владивосток, при себе находится наркотическое вещество. На Михайловском шоссе полицейские остановили транспортное средство. При личном досмотре у одного из пассажиров автобуса полицейские обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Задержанным оказался 32-летний житель поселка Ярославского, которого сразу доставили в отдел полиции. Там он дал признательные показания и пояснил, что сам изготовил наркотик и хранил его для личного употребления.

«Согласно исследованию, проведенному в экспертно-криминалистическом отделе, в свертке находилось наркотическое средство – смесь табака и масла каннабиса – массой свыше 25 граммов, что квалифицируется как крупный размер», – добавили в ведомстве.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

В настоящее время мужчина помещен под стражу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)