2016-07-09T15:28:46+10:00 2016-07-09T15:28:46+10:00

Компания «Дальморепродукт» поздравляет приморцев с Днем рыбака

Профессиональный праздник отмечается ежегодно во второе воскресенье июля

9 июля 2016, 15:28

Фото: Дальморепродукт
Фото: Дальморепродукт | Компания «Дальморепродукт» поздравляет приморцев с Днем рыбака

Компания «Дальморепродукт» в лице генерального директора Алены Дремлюга поздравляет коллег, партнеров и всех жителей Приморья с Днем рыбака, который регион будет отмечать в предстоящее воскресенье, 10 июля. PRIMPRESS приводит полный текст поздравления:

«Сегодня рыбохозяйственная отрасль Дальнего Востока переживает серьезные преобразования. Государство наводит порядок, создает надежные и долгосрочные механизмы эффективного функционирования рыбохозяйственного комплекса, во все времена считавшегося одним из ключевых механизмов рыночной экономики. Десятки тысяч рыбаков в этот день несут свою трудовую вахту в море. Эти люди знают цену этому нелегкому труду, который кормит рыбаков и их семьи, дает им надежду на благополучие и стабильное завтра, обеспечивает качественной рыбопродукцией столы россиян и создает условия для успешного развития всей рыбной промышленности, способствует охране окружающей среды и воспроизводству запасов ценных промысловых рыб.

«Дальморепродукт» 86 лет занимается производством рыбной продукции. Это одно из старейших предприятий отрасли. Было много трудностей, но предприятие и его коллектив всегда справляются с возложенными задачами и показывают достойные производственным показатели.

В каждом регионе страны есть наша продукция. Это наш успех, это наша гордость. Рыбаки кормят страну, и рыбацкий труд всегда будет на Дальнем Востоке в особом почете.

Мы поздравляем всех, кто связан с рыбной промышленностью, - рыбодобытчиков и портовиков, плавсостав и ученых. Мы поздравляем ветеранов отрасли, а также будущих рыбаков. Благодарим вас за временами тяжелый, но романтический труд.

Желаем семейного благополучия, семь футов под килем и хорошего рыбацкого настроения!»

Новости партнеров

Новости (Общество)