В Приморье жестоко избит директор, который не выплатил зарплату сотрудникам

Пострадавшему депутату переломали ребра
20 декабря 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье жестоко избит директор, который не выплатил зарплату сотрудникам

В Находке неизвестный совершил нападение на местного депутата, директора компаний «Амарант» и «Прометей» Георгия Злотеску, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на nhk_off.

По неподтвержденной официально информации, утром 17 декабря неизвестный подкараулил депутата гордумы возле подъезда и жестоко избил. Пострадавший госпитализирован с переломами ребер и сотрясением мозга.

Отмечается, что двумя месяцами ранее Георгия Злотеску дисквалифицировали с должности руководителя «Амаранта» за невыплату заработной платы 30 работникам за июль 2018 года на сумму более 400 тысяч рублей.

«Не менее острая ситуация сложилась в микрорайоне Врангель, где депутату принадлежит управляющая компания «Прометей». Местные жители завалили жалобами на ее работу все контролирующие органы и даже самоорганизовались в сообщество «Врангель против Прометея», – пишет nhk_off.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Вячеслав | Отправлено: 21 декабря 2018, 17:30
В каждый город России нужен такой "народный мститель"!
1 | александр | Отправлено: 21 декабря 2018, 03:12
правильно
4 | Сергей | Отправлено: 20 декабря 2018, 21:10
Красава, отдепутатил шакала! И показатель, депутат не выплачивает зарплату! О какой защите интересов народа депутатами может вообще идти речь? Первый враг народа - депутат!
11 | Пуф | Отправлено: 20 декабря 2018, 18:08
Хороший пример, пусть такая традиция утвердится в нашей стране.
6 | Евгений Николаевич, увы, возраст | Отправлено: 20 декабря 2018, 16:38
в 80 году прошлого века или тысячалелетия, что, в прочем, не важно, главного инженера нашего предприятия наградили весьма увесистыми синяками за отказ оплатить простым бульдозеристам оплатить работу по устному договору с вышеозначенным лицом. Как приятно было смотреть на его очкастискую рожу
10 | Изя кульманович | Отправлено: 20 декабря 2018, 14:13
Приморцы красавчики! Цитата Глеба Жиглова: " Вор должен сидеть в тюрьме".
8 | vinetu | Отправлено: 20 декабря 2018, 13:09
И фамилия у него нехорошая какая-то, злая, с молдова-румынским уклоном. Как в народе говорится - что посеешь, то и пожнешь!
9 | Люблю путина | Отправлено: 20 декабря 2018, 12:35
Очень хорошо что избили депопуаса, но очень плохо, что только в одном городе.
14 | николай | Отправлено: 20 декабря 2018, 12:22
Жёстко , но правильно! Скажите в суд идти, случилось со мной , пошёл...... лучше бы не ходил! Суды у нас- не для нас!!!!!
11 | Дим | Отправлено: 20 декабря 2018, 12:07
поржали все. но? вроде как депутатам запрещено заниматься бизнесом?
Новости партнеров

Новости (Происшествия)