2018-12-27T20:30:51+10:00 2018-12-27T20:30:51+10:00

«Кто составлял этот рейтинг?»: приморцев возмутил список лучших б/у авто

Рейтинг вызвал недоумение и у жителей края

27 декабря 2018, 20:30
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Кто составлял этот рейтинг?»: приморцев возмутил список лучших б/у авто

Составленный специалистами компании CarPrice рейтинг худших и лучших подержанных автомобилей в России привел в недоумение жителей Приморья, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет «Ура.ру», для попадания в список эксперты брали машины, которым от трех до пяти лет. Исследование проводилось по 600 параметрам. Но больше всего обращали внимание на состояние кузова и салона авто, а также техническое состояние машин.

В итоге лучшим авто признан BMW X1 I (E84), второе место занял Land Rover Range Rover Evoque, а замкнула тройку рестайлинг-модель Renault Duster первого поколения.

Худшими подержанными автомобилями на российском рынке стали обновленный УАЗ Patriot, китайский Geely MK Cross и рестайлинговый Daewoo Matiz I.

Среди жителей Приморья представленный список вызвал недоумение. В рейтинг не попали и любимые приморцами авто марок Toyota и Nissan.

«Тойоты» в списке нет? Заведомо что-то не то!»

«БМВ на 1-м месте по надежности??? Что за бред? «Эксперты» в этом карпрайсе те еще! Всю жизнь самые надежные были «Субару» и «Тойоты» на правом руле, после них «Митсу» и «корейцы».

«Что это за «типы» составляли рейтинг? Женщины, которые ездят по магазинам? ))))»

«Собака должна быть немецкой, а машина – японской».

«Что вы пьете, господа эксперты?»

Новости партнеров

Новости (Авто)