Путин сказал все, что думает о Медведеве

Президента спросили об отношении к премьеру и правительству
20 декабря 2018, 20:40
Алексей Романов

Фото: ТАСС
Фото: ТАСС | Путин сказал все, что думает о Медведеве

Президента России Владимира Путина на проходящей в четверг большой пресс-конференции спросили, как он относится к премьер-министру Дмитрию Медведеву и правительству РФ в целом, сообщает PRIMPRESS.

Отвечая на вопрос, доволен ли глава государства работой Медведева и правительства, Путин сказал: «В целом да».

Кроме того, добавил Путин, Россия должна стремиться к повышению ВВП, а этого нельзя добиться без изменения структуры экономики. 

Именно на это делает ставку правительство Медведева, уточнил президент. 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Ванютка | Отправлено: 25 декабря 2018, 04:39
У нас в стране принцип такой когда Ребята всем плохо но башлять будете вы а я нет.
0 | Алекс | Отправлено: 22 декабря 2018, 20:12
Весь народ в акуе от недимона, только ВВ плюсует.
1 | Игорь | Отправлено: 22 декабря 2018, 09:37
Ставка заключается в том как - бы понизить жизненный уровень россиян и обогатиться самим.
1 | Miks | Отправлено: 21 декабря 2018, 23:46
как поднять ввп страны?: уничтожить собственный народ, все что можно сдать - сдать, что нельзя сдать, нужно продать или подарить, долги соседям и врагам простить!!!! а если народ все же мешает, а долг страны растет, то нужно подготовить отступление, в виде оранжевой революции и после спереть все на сша ..... ))))
7 | Вячеслав | Отправлено: 21 декабря 2018, 22:44
Он сам себе вынес приговор, что он в экономике не разбирается, а кому нужен Президент, который печется только о внешних врагах (но даже друзей разбазарил)...Ни один уважающий себя Президент и года не дал бы проработать такому непрофессиональному, коррумпированному и кумовскому правительству. А просто красиво говорить и Горбачев мог, а что толку? Ельцин развалил страну по пьянке, а нынешний не пьет, значит развалил экономику умышленно, понимая что делает...(((
4 | Антон | Отправлено: 21 декабря 2018, 19:37
Про повышение ВВП это президент про себя походу говорит ))
5 | Олег | Отправлено: 21 декабря 2018, 04:49
Что плохого может сказать путимед о медвепути,головы 2 ,а жопа то одна и для всей ,,Страны,,
2 | Эйнулла | Отправлено: 21 декабря 2018, 04:43
Что о нем говорит, - дееспособный человек. Ни его место правительства.
18 | Сергей | Отправлено: 21 декабря 2018, 01:43
А что о Медведеве думает народ без ненормативной лексики просто не выразить...
3 | ВАлерий | Отправлено: 20 декабря 2018, 23:31
Димон - этим все сказано!
Новости партнеров

Новости (Политика)