«Одни маты на ум приходят»: новое решение Медведева возмутило россиян

В соцсетях новость вызвала волну негатива
23 декабря 2018, 23:15
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Одни маты на ум приходят»: новое решение Медведева возмутило россиян

Новость о вручении правительственных наград депутатам Госдумы вызвала резкую негативную реакцию среди россиян в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет РИА «Новости», 19 декабря премьер-министр Дмитрий Медведев побывал в Госдуме, где вручил правительственные награды 45 депутатам. Награды получили, в частности, Геннадий Онищенко, Юрий Петров и Галина Хованская.

Кроме того, парламентариям вручили почетные грамоты, благодарности, а некоторым даже досталась медаль Столыпина первой степени.

В своей речи Медведев пообещал, что правительственные награды в будущем получат все депутаты нижней палаты парламента.

«Принимаю на себя обязательство с учетом того, как интенсивно и много мы работаем, слаженно, хоть порой и не без дискуссий, обсуждений и даже конфликтов, что в дальнейшем я постараюсь этими наградами правительства отметить всех присутствующих в зале», – сказал Медведев по окончании церемонии.

В соцсетях новость об этом произвела эффект разорвавшейся бомбы. В частности, новость опубликовал паблик dps_vl, где набралось более 400 комментариев, многие из которых были нецензурными. Как нетрудно догадаться, все они оказались негативными в адрес власть имущих.

«Я прямо в шоке, что они сделали для народа?», «Одни маты на ум приходят, как так?», «За что? Вывели страну из кризиса? Народ лучше жить стал? Пенсионеров обобрали?», «Интересно, а выплата есть за эту награду? Прикиньте, по пять окладов за раз каждому награжденному», «Какой ужас!!! Такое впечатление, что народ – дурак, видно, у них отдельное государство. А почему народ не решает, кого награждать?» – пишут пользователи.   

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | михаил | Отправлено: 17 февраля 2019, 22:24
Что ни делает дурак - все он делает не так..
1 | ТВ | Отправлено: 17 февраля 2019, 10:04
Как лечиться пенсионерам с пособием от 8 до 9 тысяч рублей? Как одеваться, как питаться, если плата за квартиру от 6.5 тысяч, телефон, эл.энергия - ещё порядка 1 тысячи рублей? Мы не хотим простаивать днями очереди в ваши соцзащиты и умирать в этих же очередях за мизерные субсидии. Когда вы перестанете издеваться над пожилыми больными немощными людьми?
0 | ТВ | Отправлено: 17 февраля 2019, 09:43
Удивляет, сколько можно издеваться над пенсионерами с доходом в 9 тысяч рублей? Вполне достаточно информации ПФР о пособии, которое получает пенсионер, что бы понять, что человек сегодня или завтра умрёт от голодной смерти. Жадной рукой даёте, другой тут же загребаете назад в виде платежей жкх. Дети не обязаны содержать своих родителей, которым положена нормальная человеческая пенсия за то, что они вырастили потенциальных налогоплательщиков для этого государства. Дети пенсионеров - кормят вас, отчисляя подоходный налог со своих доходов, кормят коммерсантов, приобретая у них товары и услуги , и которые так же закладывают в продукт - и налоги и свою прибыль.Пенсия должна быть на уровне минимальных 400 евро, как в странах евросоюза - для каждого пенсионера , имеющего трудовой стаж от 15 лет. Пора вводить прогрессивный подоходный налог на ваши сверхдоходы при годовом - более 500 тысяч рублей с тарифом от 30 до 50 процентов. Содержите вы нас!
1 | Лидия | Отправлено: 16 февраля 2019, 23:27
А если нет достаточных доходов , то откуда взяться расходам ???? Об этом Вы подумали ???
2 | лиза | Отправлено: 16 февраля 2019, 03:59
Русский народ долго терпит,но если доведете до кипения,берегитесь все...
2 | все воры | Отправлено: 5 января 2019, 09:24
В столыпинский вагон этих сволочей с волчьей грамотой..а медаль это ложка с дыркой...
0 | Швондер | Отправлено: 2 января 2019, 06:08
Доколе, епта???
0 | юрий | Отправлено: 2 января 2019, 05:16
вот как шизо,может быть премьер-министром?правда и ввп не умнее
8 | Любовь | Отправлено: 30 декабря 2018, 01:09
Какой позор!!!! Всех депутатов в отставку!!!! Какие награды? Их всех сажать нужно. Показуха!!! Власть с жиру бесится, а народ бедствует. Ужас!!!!
0 | козладоев | Отправлено: 29 декабря 2018, 15:48
да колы больше никак не назвать ЕГО.
Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)