2018-12-28T00:33:24+10:00 2018-12-28T00:33:24+10:00

«Только этого не хватало»: заявление Путина вызвало недоумение у россиян

Пользователи снабдили свои комментарии сарказмом

28 декабря 2018, 00:33
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Только этого не хватало»: заявление Путина вызвало недоумение у россиян

Слова президента России Владимира Путина о новой ракете вызвали неоднозначную реакцию в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Накануне СМИ сообщили, что военные завершили испытания нового военного комплекса «Авангард». Зачетные испытания ракеты провел лично глава государства.

После этого на совещании с членами правительства Путин отметил, что у России появилось новое оружие. И добавил к этому еще одну фразу.

«Это замечательный, отличный подарок стране к Новому году! Прошу передать искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в этой работе», – приводит слова президента агентство «Росбалт».

В соцсетях слова российского лидера вызвали неоднозначную реакцию. Многие пользователи, среди которых нашлось и немало жителей Приморья, поспешили выразить свое недоумение от сказанного президентом и снабдили свои комментарии изрядной долей сарказма.

«Да вообще шикарно! Прям именно этого подарка гражданам и не хватало для счастливой жизни своих семей», «Отлично... Теперь я спокоен... Американтсы не пройдут... Все в лучших традициях Северной Кореи», «Ой, и балуют они нас, ракетку подарили», «И так весь мир нас агрессорами считает, тут еще наш президент такое заявил во всеуслышание» – пишут пользователи соцсети Instagram.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)