«Как будто что-то знают»: ситуации на городских АЗС нашли простое объяснение

На произошедшее обратили внимание в Сети
29 декабря 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Как будто что-то знают»: ситуации на городских АЗС нашли простое объяснение

В Сети обратили внимание на небывалое оживление на автомобильных заправках Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказал автор популярного инстаграм-канала blog_vladivostok.

«А что за туса на всех АЗС города? Зарплату дали?» – задался вопросом блогер.

Подписчики автора подтвердили появившийся ажиотаж на АЗС.

«Это дичь. Я вчера на Седанке минут 40 стоял, народ в канистры заливался, как будто что-то знают», – отметил пользователь.

В комментариях нашли простое объяснение ситуации.

«После Нового года повышение стоимости», «Подробности 1 января», «Это перед повышением», «С 1 января повышение НДС, у меня и сотовая компания сказала, что подорожает» – заметили знающие подписчики.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

2 | Народ | Отправлено: 29 декабря 2018, 12:55
Тупое стадо
1 | Аноним | Отправлено: 29 декабря 2018, 12:43
На весь год не запасетесь..
1 | Аноним | Отправлено: 29 декабря 2018, 12:18
на других заправках регулярно не принимают безнал, народ матерится, разворачивается и уезжает
2 | дед | Отправлено: 29 декабря 2018, 11:45
А я солью и спичками уже затарился! На всякий случай...
3 | Гость | Отправлено: 29 декабря 2018, 11:22
Характерно для части нашего народа. Как люди на автобусе едут на типа ярмарку,чтобы взять чего-нибудь,в общем подешевле рублей на 20. Так и здесь- неясный ажиотаж ради призрачной экономии например 1 рубля с литра? С 20 литров- 20 руб.,и т.д.! Смешная потуга на экономию при предоплате. И потере времени. За электричество эти люди тоже рекомендуемый платеж вперёд платят ? А может это те,кто решил рвануть уже 29-го в другие города,в тайгу?
5 | Гость... | Отправлено: 29 декабря 2018, 10:54
Интересно на сколько дней они хотят сэкономить бензина?....дикари.... тогда вагон нудно покупать а не канистрочки
0 | ВВ | Отправлено: 29 декабря 2018, 10:51
Связь сотовая подорожает, но вряд ли улучшится ее качество.
4 | Водитель | Отправлено: 29 декабря 2018, 10:40
Бред какой то!! Зачем в канистры набирать?! Сколько в итоге вы сэкономите....1000руб!!!.....А если на воздух взлетите вместе с Новогодними салютами со своим запасом, не дай бог конечно.....не стОит оно того.
8 | Злой | Отправлено: 29 декабря 2018, 10:35
Потому что на альянсе сейчас бенз дешевле чем на других заправках.вот и все поехали туда. плюс хватает придурков которые приезжают на заправку что бы купить себе комбикорма а машина стоит на колонке пока они не торопливо ползут со своей жратвой.
| Аноним | Отправлено: Сегодня, 14:20
Не существует НК Альянс, есть ННК
Новости партнеров

Новости (Общество)