2018-12-30T15:48:39+10:00 2018-12-30T15:48:39+10:00

В Приморье приостановлена деятельность одной из баз отдыха

Поводом стали определенного рода нарушения

30 декабря 2018, 15:48
Екатерина Дымова

Фото: r25.fssprus.ru
Фото: r25.fssprus.ru | В Приморье приостановлена деятельность одной из баз отдыха

В Приморье приостановлена деятельность одной из баз отдыха, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В отдел судебных приставов по Находкинскому городскому округу поступил выданный Арбитражным судом Приморского края исполнительный лист о привлечении к административной ответственности ООО «Эстер» по статье «Невыполнение в установленный срок законного предписания уполномоченных на осуществление государственного строительного надзора федерального органа исполнительной власти, организации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации». Суд постановил приостановить деятельность расположенной в пгт. Ливадия базы отдыха «Радуга».

Поводом для временного прекращения работы популярного места отдыха стали нарушения владельцем базы эксплуатации реконструированного объекта без разрешительных документов, которые были выявлены в ходе проверки инспекцией регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края.

Судебные приставы после возбуждения исполнительного производства в конце декабря текущего года выехали на место расположения базы и приостановили деятельность базы отдыха на 60 суток.
Указанные в исполнительном листе помещения опечатаны. Доступ к базе отдыха закрыт.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)