«Тебя ненавидит весь народ»: россияне отреагировали на поздравление Медведева

Пользователи оставляют сотни возмущенных комментариев
1 января 2019, 07:45
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Тебя ненавидит весь народ»: россияне отреагировали на поздравление Медведева

Россияне массово пишут негативные комментарии на странице премьер-министра Дмитрия Медведева в соцсети Instagram, сообщает PRIMPRESS.

Накануне Медведев поздравил россиян с Новым годом. Видеообращение глава правительства разместил на своей странице в Instagram. В частности, премьер пожелал россиянам исполнения самых заветных желаний.

Пост с поздравительным роликом собрал более 1300 комментариев, солидная часть из которых оказалась негативной.

Среди прочего рассерженные россияне желают Медведеву «поскорее уйти в отставку». Также граждане припомнили знаменитое высказывание премьера про «денег нет». «Мы еще держимся, но из последних сил», – сыронизировал один из подписчиков.

«Желаю вам в новом году уйти в отставку. И крепкого здоровья», «Тебя ненавидит весь народ», «Можете быть довольны, уверенно идем к краю пропасти», «Оставьте свой пост, отдайте его достойным, не позорьте моего президента!!!», «Жить-то когда будем? А то вы живете! А мы выживаем!», «Как дизлайк поставить?» – пишут россияне на странице Медведева.

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Владимир | Отправлено: 20 января 2019, 06:08
Перед лицом Вселенной, и перед Богом ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ, и при взрыве ядерной бомбы все в этом биологическом не мире умирать и гореть будут одинаково, но условность: - я князь - паразит и грабитель с оружием, а ты раб, заставляла паразитов постоянно создавать и совершенствовать в этой отрицательной(агрессивной) не цивилизации жуткие вооружения для ограбления и порабощения трудовых народов на планете, и такая алчная, жестокая социальная несправедливость активно плодит зверьё - скачущих агрессивных недоумков - ликвидаторов этой отрицательной не цивилизации. Так какой же режим или система в состоянии создавать на планете в биологическом не мире самое и самое главное - Человека гуманного, для сохранения этого самого биологического не мира???
0 | Владимир | Отправлено: 20 января 2019, 05:42
Природный разум завсегда сильнее алчности и может ей управлять, но приобретённый разум завсегда был, и особенно сию есть полнейший раб подскакивающей всё выше и выше уж совсем жестокой до полного безумия АЛЧНОСТИ(война) уродов, разделившей и людей и народы, и однозначно алчность уродов пригонит отрицательную(агрессивную от социальной жуткой несправедливости) не цивилизацию к полнейшей самоликвидации.
0 | Владимир | Отправлено: 20 января 2019, 05:41
Нельзя освобождать и узаконивать в биологическом не мире для уродов алчных ну очень самую жуткую силу - АЛЧНОСТЬ(война), она должна быть самым жестоким табу для сохранения биологического не мира на прекрасной планете, но сию мы видим как эта расползающаяся сила неимоверно прогрессирует, разделяя и людей и народы, разжигает и малые и большие войны безумия, создаёт и совершенствует вооружения для грабежа трудовых населений, и скоротечной ликвидации КОЛЫБЕЛИ биологической жизни на уникальной планете, созданной для неё силами высшего разума Вселенной. Не цивилизация биологического не мира жутко загадила отходами алчной(война) жизнедеятельности прекраснейшую планету Вселенной, и что же далее то? Остаётся только скоротечная самоликвидация от подскочившей до обширного и мощного безумия АЛЧНОСТИ(война).
9 | Андрей | Отправлено: 6 января 2019, 15:37
Цены на бензин растут когда нефть дорожает и когда нефть дешевеет. Тарифы на жилищные дела растут, продукты дорожают. Дорожает все из необходимого. И по выше чем заявляют об уровне инфляции. Контора в которой работал-потихоньку загибается- выплатили часть зарплаты и сказали о том что бы не ждал большего. Заказов нет. А. Предпенсионеров он победил. Только куда уйдет их деньги, те которые должны были платить? Дмитрий Анатольевичь, а может все же начнете для народа работать? Если так становится резко плохо день ото дня?
12 | Аноним | Отправлено: 5 января 2019, 18:46
вызывает омерзение только одна рожа его.....
9 | Аноним | Отправлено: 5 января 2019, 14:13
Юродивый головастик.
19 | Андрей. | Отправлено: 5 января 2019, 04:22
Лучшим поздравлением для народа, было бы его заявление об отставке.
12 | Владимир | Отправлено: 3 января 2019, 07:56
Ручное животное семейки Путин-Матвиенко
8 | Э | Отправлено: 3 января 2019, 07:52
Опять из жалкого козла отпущения лепят. Вообще-то, ищите скриншоты и записи того, что желали пыне под обращением и как народ реагировал на ботоксную рожу. Вот там органично проявилась настоящая народная любовь к режиму. А в инстаграмме смешно читать некоторых дурачков в адрес жалкого премьера "не позорьте моего президента!". Каким олигофреном нужно быть и каким олигофреном считать "своего президента", чтобы нести подобное. Жалкий тоже преступник, но если, при этом, не начинать критику с пыни - то это ни о чем, шизофрения.
19 | михаил | Отправлено: 2 января 2019, 20:29
Самодовольный выкормыш преступного либерализма 90-ых....
Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)