2016-07-12T10:00:28+10:00 2016-07-12T10:00:28+10:00

Обновить интерьер детской на летних каникулах советуют продавцы мебели во Владивостоке

В июле сеть магазинов «Азбука мебели» предлагает скидки до 30% на все детские и мебель к школе

12 июля 2016, 10:00

 | Обновить интерьер детской на летних каникулах советуют продавцы мебели во Владивостоке

В понимании ребенка детская комната – это его небольшой, но собственный мир, где он играет, учится и развивается. Поэтому главными требованиями к детской являются комфорт и безопасность. Гарнитуры от производителей, которые руководствуются таким принципом, продаются в «Азбуке мебели», а с 1 июля по 31 августа их можно приобрести еще и со скидками до 30%.

Для небольшой детской подойдут готовые гарнитуры, которые уже включают в себя самую необходимую мебель: шкаф, кровать с ящиками для белья, стол.

Мебель для детей дошкольного возраста, которые проводят много времени играя, воспринимается ими как часть игровых декораций: кукольный дом или спальня принцессы, каюта корабля или гараж автогонщика.

Для девочек разработана модульная линия «Леди», «Калипсо "Штрихлак"», «Браво (Фисташковый)». Конструкция мебели позволяет организовать удобное пространство, а светлая расцветка с нежным рисунком создает ощущение уюта.

«Калипсо "Штрихлак"»

Для мальчиков «Азбука мебели» предлагает модульные детские «Калипсо (Сономе Эйч)», «Формула», «Корсар». Оригинальные дизайнерские решения, которые использованы в этих комплектах, создадут атмосферу приключений.

«Формула»

«Корсар»

Для школьников, особенно подростков, важна учеба, и это учли авторы гарнитуров «Прованс», «Лайм», «Шервуд». Место, где школьник будет делать уроки, обустроено так, чтобы ребенок мог сосредоточиться. Мебель выполнена в сдержанной расцветке и не будет отвлекать от занятий. Полки и шкафы помогут содержать школьные вещи и одежду всегда в порядке.

«Прованс»

«Лайм»

«Шервуд»

В магазинах сети «Азбука мебели» можно также приобрести отдельные предметы интерьера для детской комнаты: диваны, столы, стулья, кровати, школьные уголки.

Гипермаркеты «Азбука мебели» работают по адресам:

  • ул. Русская 85а (остановка «Варяг»),
  • ул. Деревенская, 20,
  • ул. Борисенко, 35, к. 1,
  • ул. Луговая, 22-26/223, (ТЦ «От и до»),
  • ул. Русская, 46,
  • ул. Кипарисовая, 16 (пл. Окатовая).

Ознакомиться с ассортиментом торговой сети можно заранее на сайте «Азбуки мебели».

Кстати, магазин по ул. Русской, 46 переезжает. В связи с этим до 31 июля скидки на всю мебель в этом магазине до 30%.

Новости партнеров

Новости (Общество)