2019-01-11T17:24:05+10:00 2019-01-11T17:24:05+10:00

В Приморье перед судом предстанет автолюбитель

Держать ответ придется за любовь к алкоголю и не только

11 января 2019, 17:24

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | В Приморье перед судом предстанет автолюбитель

В Находке мужчина ответит за противоправные действия перед законом. Лишенный водительских прав ранее, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Люди способны учиться на своих ошибках, но порой даже личный отрицательный опыт не способствует появлению иного способа мышления. Житель Находки предстанет пред судом за вождение в нетрезвом виде. И все бы ничего, но призван к ответу за свои действия аналогичного характера он будет во второй раз.
Ранее фигуранту дела пришлось встретиться со служителями Фемиды за вождение в нетрезвом виде. Тогда мужчине повезло: он отделался лишением водительских прав. В этот же раз, а именно в ноябре 2018 года, молния ударила во второй раз в то же место: на участке местности на ул. Всеволода Сибирцева в г. Находке инспекторы ГАИ поймали правонарушителя под чарами Диониса за рулем родной Toyota Corolla. Вот только прав при себе у мужчины уже не было.

«Прокуратурой города Находки утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении данного гражданина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ («Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения»)», – пояснили в пресс-службе ведомства.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)