2019-01-15T05:00:24+10:00 2019-01-15T05:00:24+10:00

«Оставьте народ в покое!»: новое заявление Медведева разгневало россиян

Пользователи негодуют в соцсетях

15 января 2019, 05:00

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Оставьте народ в покое!»: новое заявление Медведева разгневало россиян

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что длинные новогодние праздники в стране вредны для экономики, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ТАСС.

По мнению главы правительства, каникулы на Новый год в стране слишком длинные. 

«Для экономики это плохо, я, как председатель правительства, не могу этого не отметить, потому что практически 14 дней страна мало чего создает и очень хорошо «отмечает», – сказал премьер.

Примечательно, что высказывание Медведева (уже не первый раз) вызвало волну негатива в Сети. Пользователи пишут, что для экономики страны вредны не длинные каникулы, а действия правительства, которое возглавляет Медведев.

«Дмитрий Анатольевич Медведев – это позор и вред для страны Россия. Может, вам, Дмитрий Анатольевич, пора уже на отдых? Оставьте народ в покое!», «Самый большой вред экономике наносит именно сам Медведев», «Свою некомпетентность в руководстве решил свалить на длинные выходные», «Во всяком случае от новогодних каникул вреда меньше, чем от правительства Медведева» – негодуют россияне в соцсетях.

Напомним, что недавнее видеообращение главы правительства Дмитрия Медведева, которое он разместил на своей странице в Instagram, собрало более 1300 комментариев, солидная часть из которых оказалась негативной. Среди прочего рассерженные россияне желают Медведеву «поскорее уйти в отставку». Также граждане припомнили знаменитое высказывание премьера про «денег нет». «Мы еще держимся, но из последних сил», – сыронизировал один из подписчиков.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)