Приятный денежный сюрприз получат 15 млн россиян с 1 февраля

Деньги из бюджета на эти цели уже выделены
28 января 2019, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приятный денежный сюрприз получат 15 млн россиян с 1 февраля

Все федеральные ежемесячные выплаты в России будут проиндексированы с 1 февраля. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ТАСС.

По ее словам, выплаты будут проиндексированы с учетом уровня инфляции. 

«С 1 февраля будут проиндексированы на фактический уровень инфляции за 2018 год все федеральные ежемесячные денежные выплаты, это 4,3%», – сказала Голикова, заметив, что Росстат уже опубликовал данные.

Как отметила вице-премьер, увеличеннные выплаты получат порядка 15 млн россиян. Из бюджета на эти цели дополнительно выделят 25 млрд рублей. 

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Аноним | Отправлено: 17 февраля 2019, 18:25
господи...ух..господи ну куда...куда податься?...стран маловато выбрать не из чего....
0 | Пукин | Отправлено: 29 января 2019, 10:50
Что вы за народ? Вам обещаешь, обещаешь, а вам все мало....
1 | Алексей Романов | Отправлено: 29 января 2019, 10:48
Сколько можно индексировать? Уже кошелёк не застёгивается! Скоро начну вашими индексациями печку топить!
1 | Алекс | Отправлено: 29 января 2019, 10:41
Мисис Арбидол со своими дружками опять людей провоцируют . =(
3 | Маша | Отправлено: 22 января 2019, 05:25
Ужасно рада - получу прибавку 1 февраля - аж 89руб 16 копеек
6 | Любовь | Отправлено: 22 января 2019, 00:51
Обобрали пенсионеров до нитки своими "сюрпризами". Стыдоба! В самой богатой стране мира - самый нищий народ. А власть - ярмо на шее.
8 | Сергей | Отправлено: 21 января 2019, 23:31
Государственные твари издеваются над народом ! Добавляют к пенсии 100 руб., а, затем, - увеличивают квартплату на 2 тысячи, якобы заботясь об экологии.
7 | Игорь | Отправлено: 21 января 2019, 21:08
120 руб это очень приятно, третий день думаю куда приспособить, можно пачку сигарет, а лучше ну очень маленькую баночку кофе. В общем голикова - засунь себе их в толстую жопу!!!
0 | Аноним | Отправлено: 21 января 2019, 16:57
166
0 | вава | Отправлено: 21 января 2019, 16:54
смеются над народом--давай тышу рубллёв
Новости партнеров

Новости (Экономика)