Названо место, где продукты продаются по суперзавышенной цене

Отовариваться там приморцы не рекомендуют
28 января 2019, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Названо место, где продукты продаются по суперзавышенной цене

Жители Приморья рассказали о торговой точке, где цены на продукцию разительно отличаются от тех, что выставлены в других магазинах, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о торговой точке возле ТЦ «Максим» во Владивостоке.

«Хотелось бы сказать НЕ СПАСИБО товарищам этим. Приехали к ним, купили клубнику за 250 рублей, потом поехали в Артем и в «Народном», покупая продукты, увидели эту же клубнику за 109 рублей. Спекулянты... Понимаю, бизнес, но не в 2,5 раза людей дурить. Продают в контейнере, за ТЦ «Максим», – написали неравнодушные приморцы в соцсетях.

При этом, по словам купивших эту ягоду, ее качество оставляет желать лучшего.

«Есть невозможно, поролоновая», – отметили пользователи.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Иванов | Отправлено: 29 января 2019, 12:52
Без Лоха жизнь плоха....
0 | Александр | Отправлено: 29 января 2019, 12:29
А вы что от китайского говна захотели-сочности?
1 | местная | Отправлено: 29 января 2019, 11:43
ну, да - немного удивляет, когда видишь разницу, то опять же утверждаешься, что цены их все от фонаря. какие в голову взбредут фантазии на тему цифр, такие они и лепят. а порой еще и врут, что лук ( к примеру) местный, фермерский и пр. а оказывается он просто хорошо перебранным, но китайским. а клубника? ну, что вы,братцы хотите?! понимаю - видишь, и хочется! но, но ведь соображалка то должна работать, что - не сезон. а "друзья" раскосые добром вас не накормят, вот, дерьмом - это другое дело. как-то жили мы раньше зимой без клубники, и пр. "чудес", и здоровее были (кстати)
0 | Дмитрич | Отправлено: 29 января 2019, 11:31
Уважаемый ШАМЫС, причём здесь чьи-то песни красивые и налоги? Продаёт обыкновенный хапуга. Если для меня это дорого, я и не покупаю. А вы видели лук приморский по цене 300 рублей за килограмм? Правда хозяин магазина долго не выдержал и убрал этот товар с прилавка. Лично я не видел, чтобы кто-то его купил.
1 | 5555 | Отправлено: 29 января 2019, 10:20
халявшикам и гавно за дешево вкусно
-1 | 1111 | Отправлено: 29 января 2019, 10:17
сей сач в магазине дешевле купить чем на рынке
0 | шамыс | Отправлено: 29 января 2019, 09:14
Зато у них песни красивые....... А налоги? Налоги платить Вам....
2 | Смешной | Отправлено: 29 января 2019, 08:43
Она и должна быть поролоновая. Искусственное оно и есть искусственное. Клубнику нужно есть летом, а не в январе.
1 | Аноним | Отправлено: 23 января 2019, 13:11
100 процентов развод там. на фарпосте написали так красиво поехал глянул . дешевые фрукты только порченные нормальный продукт цена обычная и выше. после звонка попадаешь сразу на рассылку рекламы от этих продавцов это южане кстати.
Новости партнеров

Новости (Еда)