«Молодец!»: пенсионер отправил Путину свою «щедрую» прибавку к пенсии

Пожилой мужчина решил, что президенту такие деньги нужнее
22 января 2019, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Молодец!»: пенсионер отправил Путину свою «щедрую» прибавку к пенсии

Пенсионер из города Невьянска Свердловской области решил отправить президенту России Владимиру Путину свою прибавку к пенсии, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Ура.ру».

Александр Суставов решил отказаться от прибавки к пенсии с января этого года. Пенсионер получил в дополнение к своей традиционной выплате 43 рубля.

В сопроводительном письме 68-летний пенсионер написал:

«Владимир Владимирович, 16 января 2019 года в 14.30 по местному времени я отправил на Ваше имя (по адресу: Москва, ул. Ильинка, 23) только что полученную мной «щедрую» прибавку – 43 (сорок три) рубля – к моей скромной пенсии. Если в дальнейшем у Вас будут финансовые затруднения, например покупка новых лыж или дзюдоги, обращайтесь. С глубочайшим уважением к Вам, Суставов Александр Александрович».

Как отмечается, мужчина вышел на пенсию в 2006 году. Трудовой стаж пенсионера составляет 26 лет, при этом пенсия равна 8800 рублей.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Загорская Светлана | Отправлено: 23 января 2019, 17:07
В результате прибавки пенсии, с меня сняли городскую надбавку, в итоге выплата уменьшилась на 350 рублей,
1 | сергей | Отправлено: 23 января 2019, 09:29
врет старый пердун. и ведь печатают.
-4 | Марина | Отправлено: 23 января 2019, 04:47
Тоже мне, нашелся "обиженный" какой! Развиваться надо было в свое время, а не дрейфовать по течению. Мужчина тот, видимо, небольшого ума человек.
0 | Сергей | Отправлено: 23 января 2019, 03:21
Вышел на пенсию в ноябре 2018 7,05% с 1 января вообще не начислили,и главное не работаю,наверное стаж пенсионера маловат!
3 | Лариса Ивановна | Отправлено: 22 января 2019, 23:00
Трудовой стаж 31 год , проработала медсестрой ,старшей медсестрой ,пенсия в 2018 году была 8575руб.после так называемого повышения 8657,Краснодарский край . Враньё и ещё враньё.
-1 | Лена | Отправлено: 22 января 2019, 21:51
А мужчину, отправившего ТАКУЮ ПРИБАВКУ, ПОСАДИЛИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ГЛАВЫ СТРАНЫ?
| Аноним | Отправлено: Сегодня, 02:18
А, президент не оскорбил такими прибавками пенсионеров всей России?
2 | Людмила | Отправлено: 22 января 2019, 21:26
Прибавка должна быть 620 руб. Конечно, это не обещанная Голиковой 1000 руб.. А 43 р. это ошибка!
1 | Ольга | Отправлено: 22 января 2019, 20:07
Ну это явно преувеличение ...43 рубля/// …..не верю,может 430? Я с 2007 года на пенсии,которая была 2 560 т.р,сейчас 10 с хвостиком,прибавка 697 руб.Тоже конечно не айсс,но не 43 руб. Не верю!
1 | Аноним | Отправлено: 22 января 2019, 19:58
ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ.
10 | Аноним | Отправлено: 22 января 2019, 17:00
а может нам всем пинсионерам отправить правительству эту подачку все равно они ее забирают то повышением жкх то сбором мусора дали нам в пределах 700 руб а забирают 1000
Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)