2019-01-23T14:22:36+10:00 2019-01-23T14:22:36+10:00

В Приморье женщина совершила кражу в стиле 90-х

Личность, совершившая воровство, и предмет кражи удивили полицейских

23 января 2019, 14:22

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье женщина совершила кражу в стиле 90-х

Во Владивостоке совершено похищение личного имущества, в результате которого пострадала система отопления в частном доме, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Во Владивостоке в отделение полиции Первореченского района обратилась гражданка с заявлением о краже. В ее частном доме на улице Курильской неизвестные срезали и похитили чугунные радиаторы. Заявительница рассказала, что в результате деяния система отопления пришла в негодность.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать злоумышленника. Точнее, злоумышленницу. Ею оказалась гражданка 44 лет. Хищение имущества женщина проводила в стиле 90-х. Преступница самостоятельно проникла в частный дом, отжав дверь, срезала трубы и батареи. Награбленное имущество женщина сдала в пункт металлоприема. Деньги злоумышленница потратила на собственные нужды.

«Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище»). Санкция за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет», – комментируют ситуацию в пресс-службе ведомства.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)