2019-01-24T17:16:37+10:00 2019-01-24T17:16:37+10:00

В Приморье три человека пострадали в автоаварии

По факту ДТП проводится проверка

24 января 2019, 17:16

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | В Приморье три человека пострадали в автоаварии

В Чугуевском районе проводится проверка по факту ДТП с тремя пострадавшими, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю. 

Сообщение о столкновении транспортных средств в районе 4-го км автодороги Осиновка – Рудная Пристань – Соколовка поступило в дежурную часть отдела МВД России по Чугуевскому району. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Со стороны села Соколовка в направлении села Ново-Михайловка двигался автомобиль марки Mitsubishi Pajero, за рулем которого находилась 32-летняя женщина. Автомобилистка не справилась с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершила столкновение с автомобилем марки Toyota Vista. По инерции Toyota Vista отбросило назад с последующим столкновением с остановившимся автомобилем Toyota Land Cruiser Prado.

В автоаварии пострадали водители Mitsubishi Pajero и Toyota Vista и пассажир Toyota Land Cruiser Prado. В двух случаях помощь оказана на месте происшествия, после чего назначено амбулаторное лечение, 51-летнего водителя Toyota Vista госпитализировали с травмами головы, бедра и переломом ребер.

Стаж вождения водителя Mitsubishi Pajero – четыре года, к административной ответственности за нарушение ПДД женщина не привлекалась.

Автоавария произошла в светлое время суток на участке с асфальтовым покрытием, имеющим снежный накат.

По факту происшествий проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

За прошедшие сутки на территории Приморского края, по данным Госавтоинспекции, зарегистрировано 51 ДТП: 47 – с материальным ущербом, 4 – с пострадавшими. Погибших нет, восемь человек получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 99 транспортных средств.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)