2019-01-31T04:00:21+10:00 2019-01-31T04:00:21+10:00

Новое видео с приморской птицефабрики всколыхнуло соцсети

Ролик набирает тысячи просмотров

31 января 2019, 04:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Новое видео с приморской птицефабрики всколыхнуло соцсети

В Сети появилось новое видео с птицефабрики в Приморье, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах запечатлен инкубатор с цыплятами. При этом видно, что многие из них падают с полок на пол. На полу, по всей видимости, среди живых цыплят есть и мертвые.

Утверждается, что видео снято 29 января.

«Вот что творится. Цыплята лупятся, и все на полу. Вот это сейчас все мы будем собирать и выкидывать», – говорит голос за кадром.

В комментарии к ролику автор объяснил ситуацию. 

«На этом видео предприятие «Дальневосточная птица» в п. Заводском, намеренная утилизация выводка! Опять выдадут за грипп или еще что-то! После недавнего опубликованного видео деньги выделили, но они, видать, ушли не туда... Гриппа никогда не было и каких-либо вспышек болезней тоже! Кур попросту не кормили! Нечем было! Специалистов постепенно убирают, людей намеренно будут выживать, за январь премии уже не будет (кто работает еще, готовьтесь), все это происходит с подачи руководства», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что новые кадры по-настоящему шокировали интернет-пользователей.

«Жутко так», «Просто нет слов, кошмар», «Господи! Ужас какой. Сердце кровью обливается. Это же уже живые комочки, бедненькие» – отреагировали юзеры.

Напомним, что в конце ноября в Сети появилось видео, на котором были запечатлены маленькие куры, сваленные в кучу. Ролик вызвал широкий общественный резонанс. Позже на предприятии сообщили об обнаружении вируса птичьего гриппа у погибших кур. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дпс Контроль 125rus (@dpskontrol_125rus) on

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)