2019-02-01T18:20:41+10:00 2019-02-01T18:20:41+10:00

Бесплатный Владивосток: коллективный забег, встреча «Do you speak english?» и стендап-лекция «Сплин»

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

1 февраля 2019, 18:20

Фото: Анна Шеринберг
Фото: Анна Шеринберг | Бесплатный Владивосток: коллективный забег, встреча «Do you speak english?» и стендап-лекция «Сплин»

Пятница – это предвкушение субботы. Чтобы выходные не прошли зря, а, напротив, принесли пользу, нужно определиться с досугом. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Забег по фортам Владивостока

Совершить забег по владивостокским фортам – что может быть увлекательнее для проведения спортивной субботы, 2 февраля, с друзьями и семьей? Клуб бега «Форрест Гамп Вл» приглашает на субботнюю пробежку по старой военной дороге Седанка – Горностай с посещением форта № 3 г. Попова (426), форт № 4 г. Проценко (431), форт № 5 г. Зубрицкого (352). Все участники смогут насладиться шикарными видами, которые открываются во время забега.
Место сбора: развязка трасс Де Фриз – Патрокл и Снеговая – Горностай ( поворот на грунтовую дорогу в направлении форта № 3).
Начало забега в 9.00.

Стендап-лекция: поэтика творчества группы «Сплин»

Все фанаты группы «Сплин» и ценители современной поэзии – следующее мероприятие специально для вас. 2 февраля в коворкинге Dom пройдет стендап-лекция на тему «Поэтика творчества группы «Сплин». «Сплин» — культовый коллектив, живые классики русского рока.Талант фронтмена Александра Васильева проявился как в особом звучании, так и в тонкой лирике песен группы. На лекции обсуждению будет подлежать и то и другое, послушаем музыку на виниле и споем любимые хиты. Справки по электронной почте: ush88@list.ru.

Встреча «Do you speak english?»

Подтянуть языковую разговорную базу, ощутить себя иностранцами, окунуться в жаркие споры на английском языке станет возможным уже 2 февраля. В 12.00 приглашаются все желающие на встречи-диалоги на английском с носителем языка. Тема беседы: «The psychology of taking action. Part III». Ведущий встречи – Френсис Ландивар. Главное правило – гости говорят только на английском. На встречах участники не просто болтают, они делятся мнениями на какую-то тему. Место встречи: ул. Светланская, 55.

 

Встреча клуба разговорного английского языка «Speaking club»

Приглашаются все желающие на встречу клуба разговорного английского языка Speaking club. Тема встречи 3 февраля: «Paranormal and mysterious. Believe it or not». Начало в 11.00.
Если учить грамматические правила и бесконечные новые слова стало скучно, а подтянуть английский все равно хочется, добро пожаловать в разговорный клуб английского языка.
Это отличная возможность получить новые знания, расширить кругозор и пообщаться с новыми людьми. Место встречи: ул. Некрасовская, 59а.

Цикл патриотических мероприятий

Цикл патриотических мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходят в молодежном клубе «Антресоль». Специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» (МРЦ) рассказывают молодежи Владивостока о событиях и новых фактах Второй мировой войны.

Как отметили организаторы, ежемесячно до 9 мая в молодежном клубе МРЦ будут собираться молодые люди, которые интересуются историей своей страны. Вместе со специалистами подростки изучат, опираясь на достоверные данные, военные события 1941-1945-х годов.

 

 

 


 


 

Новости партнеров

Новости (Общество)