2019-02-02T10:24:16+10:00 2019-02-02T10:24:16+10:00

«Спартак-Приморье» проиграл БК «Университет-Югра»

Баскетболисты из Владивостока провалили последнюю четверть

2 февраля 2019, 10:24

В Сургуте завершился матч между баскетболистами приморского «Спартака» и «Университетом-Югрой». Победу в поединке со счетом 78:88 праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

Первая четверть осталась за гостями, 22:24. Во второй десятиминутке лидерами оказались уже хозяева, 24:20.

Третья четверть вновь началась удачно для «Спартака», 16:22. А вот в последней четверти команда «Университет-Югра» активизировалась и вышла вперед. Окончательный счет на табло 88:78 в пользу хозяев.

Проиграв в Сургуте, «Спартак-Приморье» остался на пятом месте в турнирной таблице Суперлиги.

В субботу приморцы едут в Екатеринбург, где 4 февраля сыграют с «Уралом», начало этого матча в 17.00 по московскому времени (00.00 по Владивостоку).