2019-02-04T04:00:36+10:00 2019-02-04T04:00:36+10:00

Самосуд устроили над авто фирмы такси, припарковавшимся во дворе

Местные жители уже устали терпеть хамство

4 февраля 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Самосуд устроили над авто фирмы такси, припарковавшимся во дворе

Жители Владивостока самостоятельно «наказали» водителя легкового автомобиля, который парковался, мешая проезду других машин, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в районе улицы Русской.

«Это чудо уже не первый раз так бросает свое ведро! Ладно ночью, когда трафик не плотный и нет места для парковки... Но днем, когда машины здесь и так с трудом разъезжаются и места для парковки валом... Кто знает эту дорогу по адресу: Русская, 53б, тот поймет, к чему я. Хочется напомнить, что это межквартальная дорога, а не тупиковая придомовая территория, и движняк здесь постоянный. А из-за таких чудаков еще и пробки коловые! Ему уже кто-то сделал намек на капоте, что он слегка неправильно делает», – рассказали в соцсетях местные жители.

По их словам, неизвестные устали терпеть хамское отношение водителя и вывернули у его авто «ухо», а также раскрасили капот красной краской.

Интернет-пользователи поддержали поступок горожан и отметили, что такого наказания мало. «Там мешков вокруг много, можно парочку кинуть на капот», – предложил один из комментаторов.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)