2019-02-06T04:00:14+10:00 2019-02-06T04:00:14+10:00

«За всех отомстил»: приморцы поддержали мужчину, избившего водителя автобуса

Пользователи считают, что нападавшему стоит «каждое утро ездить на всех автобусах»

6 февраля 2019, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «За всех отомстил»: приморцы поддержали мужчину, избившего водителя автобуса

Жители Приморья выступили в поддержку неизвестного молодого человека, избившего водителя автобуса во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел утром в районе остановки «ДСК». Как пишет VL.ru, неизвестный парень «спровоцировал конфликт» с водителем автобуса, после чего избил его, разбил лобовое стекло и скрылся с места происшествия. Пассажиры вызвали скорую помощь, которая доставила водителя автобуса в больницу, где ему диагностировали перелом руки.

Новость о произошедшем разместил популярный в Приморье инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», где неожиданно большинство пользователей встали на сторону нападавшего.

«Правильно сделал», «Хорошие новости», «Отомстил за нас за всех» – тут же прокомментировали ситуацию подписчики сообщества.

Некоторые комментаторы и вовсе предложили использовать «умения» молодого человека и дальше:

«Я предлагаю найти этого чувака и пускать его каждый день по разным маршрутам города, глядишь, водители ездить научатся. А то, что клешню сломал, то я вообще «за». Им один фиг она не нужна, подумаешь, без телефона прогоняет, у них ведь вторая рука для трубы», «Ему надо каждое утро ездить на всех автобусах».

А один из пользователей даже предположил, что стало предвестником конфликта:

«Наверное, на промежуточной остановке [водитель автобуса] график соблюдал, ждал, пока народ накалится!»

Новости партнеров

Новости (Происшествия)