2019-02-09T04:00:42+10:00 2019-02-09T04:00:42+10:00

Известные актеры разгромили «китайку» во Владивостоке

Конфликт спровоцировал один из гостей

9 февраля 2019, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Известные актеры разгромили «китайку» во Владивостоке

Известные актеры разгромили китайский ресторан во Владивостоке в клипе певицы Ян Гэ на песню «Бьет бит», выпущенную в рамках премьеры нового фильма «На край света», сообщает PRIMPRESS.

Сюжет картины разворачивается одновременно на улицах Москвы и Владивостока, «наполовину европейского, наполовину азиатского города», как говорится в синопсисе.

В одном из эпизодов фильма герои решают посетить ресторан китайской кухни в столице Приморья, увидев о нем хорошие отзывы в Интернете. Молодые люди заказывают еду, ужинают, но в какой-то момент к ним начинает приставать один из посетителей. Между двумя парнями завязывается драка, в результате чего они разносят ресторан, бьют посуду и стекла. Пока по заведению летает еда и мебель, Яо, как ни в чем не бывало, выходит на сцену и исполняет свою песню.

Отмечается, что в фильме снялись известные актеры: Ян Гэ (шоу «Голос», «Черновик», сериал «Звоните ДиКаприо!»), Борис Дергачев («Конная полиция», «Гуляй, Вася!»), Дарья Руденок («Год свиньи») и Никита Павленко («Закон каменных джунглей»).

 

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)