2019-02-09T05:00:11+10:00 2019-02-09T05:00:11+10:00

Фото: дорогу в Приморье сравнили со стиральной доской из СССР

И разницы почти не видно

9 февраля 2019, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Фото: дорогу в Приморье сравнили со стиральной доской из СССР

Жители Приморья пожаловались на состояние дорожного покрытия недалеко от Уссурийска. По словам людей, дорога больше напоминает старую советскую стиральную доску, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о дороге в село Заречное, что рядом с Уссурийском.

«Когда переезжали жить в поселок, местные жители говорили, что администрация обещала заняться асфальтированием дороги, ведущей в поселок. Но за пять лет не предприняли никаких действий! Мало того, даже грейдер начал проходить очень редко! В поселке расположена психиатрическая больница федерального значения, очень большой поток машин и автобусов как посетителей, так и сотрудников», - рассказали отчаявшиеся местные жители.

По их словам, в сезон дождей проехать там очень сложно.

«Грязь, ямы, месим глину на перевале. Семикилометровое расстояние преодолеваем не менее чем за сорок минут! Дачный автобус в этот период вообще не ходит! Хотя говорят, что на дороге Уссурийск – Заречное по документам асфальт давно положен», - отмечают приморцы.

«По документам на всех этих гравийках вблизи города лежит асфальт. А по факту бабки лежат в карманах у этих, что у власти», - вторят им приморские интернет-пользователи.

Кроме того, пользователи отмечают, что такое состояние у дорожного покрытия не только в том районе, но и в других частях Приморья.

Новости партнеров

Новости (Общество)