2016-07-14T15:50:03+10:00 2016-07-14T15:50:03+10:00

Лидер «Чайфа» приглашает приморцев стать частью грандиозного фестиваля MEGAFONLIVE

Столица Приморья откроет летний музыкальный праздник вместе со знаменитой группой (ВИДЕО)

14 июля 2016, 15:50
Екатерина Цой

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | Лидер «Чайфа» приглашает приморцев стать частью грандиозного фестиваля MEGAFONLIVE

Музыкальный фестиваль MEGAFONLIVE стартует уже в эту субботу в двух крупнейших городах Дальнего Востока - в Хабаровске и во Владивостоке. Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступят в Хабаровске, а группа «Чайф» порадует своих фанатов живым звучанием во Владивостоке.

Солист легендарной группы Владимир Шахрин решил лично обратиться к приморцам с приглашением бесплатно насладиться любимыми композициями в родном городе.

Напомним, что во Владивостоке фестиваль пройдет на площади Борцов революции. Грандизный праздник начнется 16 июля в 17.00. В обоих городах Дальнего Востока будут открыты креативные фотозоны.

В Хабаровске в интерактивном шатре все желающие смогут проявить свои танцевальные способности на игровом контроллере Х-box kinekt, во Владивостоке - погрузиться в виртуальную реальность, надев очки Oculus Rift.

Выступление главных гостей фестиваля запланировано на 20.00. При этом хабаровчане, пришедшие на концерт Дианы Арбениной, смогут одновременно оказаться на выступлении «Чайфа» во Владивостоке, и наоборот. Для этого специалисты «МегаФона» организуют телемост, который соединит две сцены в двух городах и обеспечит зрителям эффект присутствия сразу на двух концертах.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)