2019-02-11T15:33:44+10:00 2019-02-11T15:33:44+10:00

Привлечен к ответственности виновник ДТП на одной из главных улиц Владивостока

Девушка-пассажир была госпитализирована в реанимацию

11 февраля 2019, 15:33

Фото: скриншот dpskontrol_125rus
Фото: скриншот dpskontrol_125rus | Привлечен к ответственности виновник ДТП на одной из главных улиц Владивостока

Злостный нарушитель ПДД привлечен к ответственности во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Сообщение о ДТП в районе дома № 24 на Партизанском проспекте поступило в дежурную часть Госавтоинспекции Владивостока.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков.

Установлено, что при движении со стороны проспекта «Красного знамени» в направлении улицы Уборевича 22-летний водитель автомобиля марки Honda Accord не выдержал боковой интервал с попутно двигавшимся автомобилем марки Nissan R'nessa и совершил с ним столкновение. От удара Honda, повредив леерное ограждение, съехала с проезжей части в кювет и врезалась в дерево.

Девушка-пассажир 1999 года рождения в результате автоаварии получила сочетанную травму головы и перелом руки и была госпитализирована в реанимационное отделение.

Установлено, что водитель Honda Accord не имеет водительского удостоверения. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В отношении 22-летнего жителя Владивостока составлены административные протоколы по статьям «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» и «Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортным средством, требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Материалы переданы в суд.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)