2019-02-13T04:00:45+10:00 2019-02-13T04:00:45+10:00

«Вот это видишь?»: приморский водитель взялся за пистолет, чтобы разобраться с пешеходом

Но больше всего женщину поразила реакция полицейских

13 февраля 2019, 04:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Вот это видишь?»: приморский водитель взялся за пистолет, чтобы разобраться с пешеходом

Жительница Уссурийска рассказала о «кошмарном» случае, который произошел с ее мамой в районе улицы Русской, сообщает PRIMPRESS.

Рассказ женщины опубликовал популярный блогер Марк Чернослив.

«Когда она вместе с моим братом переходила дорогу, перед ними остановилась машина (по виду черный микроавтобус). Моя мама, обходя ее, случайно зацепила специальной палкой для «скандинавской ходьбы», на машине ничего не осталось! Когда они подходили к кафе, эта машина перегородила им путь, из нее вышел мужчина и со словами «Вот это видишь?» приставил ей к груди пистолет. Травматика или нет – неизвестно», – рассказала горожанка.

После этого, по ее словам, из машины вышла женщина, выхватила из рук пенсионерки палки и со словами «Задолбали эти лыжники» начала их гнуть.

«Сказать, что моя мама (а ей 56 лет) испугалась, ничего не сказать. Она начала просить о помощи проходящих мимо людей, но ей никто не помог. А девушка из соседнего магазина выскочила и, вместо того чтобы помочь, начала снимать на телефон», – отметила горожанка.

Она добавила, что, придя в полицию и написав заявление, пенсионерка «еще больше расстроилась».

«Потому как там посмеялись и сказали, что сейчас все с пистолетами ходят. То, что происходит, – просто кошмарно», – добавила женщина.

В подтверждение своих слов позже горожанка опубликовала видео, на котором виден указанный микроавтобус и мужчина (правда, на видео пистолетом он уже не размахивает). Ролик опубликован в закрытом аккаунте блогера в соцсети Instagram.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)