2019-02-15T10:32:24+10:00 2019-02-15T10:32:24+10:00

Приморский «Адмирал» обыграл «Салават Юлаев»

Уфимцы проиграли «морякам» второй раз в сезоне

15 февраля 2019, 10:32

Во Владивостоке завершился матч Континентальной хоккейной лиги между приморским «Адмиралом» и «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Победу в поединке праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

Все три шайбы хоккеисты «Адмирала» забросили в первом периоде. Кирилл Воронин открыл счет на четвертой минуте, вскоре Войтех Полак увеличил преимущество «моряков», и как оказалось, уже точку в матче поставил Константин Глазачев на 15-й минуте стартового периода, 3:0.

Таким образом, «Адмирал» набрал 45 очков и по-прежнему занимает 12 место в таблице. Ранее приморцы уже потеряли шансы сыграть в плей-офф КХЛ, уступив дома омскому «Авангарду».

Отметим, что ХК «Салават Юлаев» выступает в КХЛ с 2008 года. В сезоне 2010/2011 уфимцы стали обладателями Кубка Гагарина, обыграв в финале «Атлант».