2019-02-17T04:00:11+10:00 2019-02-17T04:00:11+10:00

Водителей предупредили о появлении нового автоподставщика

Горожане советуют автомобилистам быть аккуратнее

17 февраля 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Водителей предупредили о появлении нового автоподставщика

Жители Владивостока сообщают, что в городе появился новый автоподставщик, передает PRIMPRESS.

«Появился автоподставщик на «Глории» с госномером B492HM 125. 15 февраля попала в ДТП с этим автомобилем на кольце Инструментального завода в 22:30. Этот водитель не в первый раз провоцирует ДТП, есть также свидетели», – рассказала в соцсетях пострадавшая от рук водителя жительница города.

«Будьте осторожны», – предостерегла других горожан женщина и добавила, что, если есть еще пострадавшие от этого автоподставщика, убедительная просьба сообщить (правда, куда, она не сказала).

Интернет-пользователи пишут, что данный водитель «провоцирует, но едет по правилам, с крайнего левого перестраивается в правый».

В комментариях владивостокцы предрекают этому водителю судьбу другого автоподставщика, прославившегося в столице Приморья в начале этого года. Тогда шли разговоры об автоподставщике на Nissan Skyline. По некоторым данным, за несколько месяцев число дорожных аварий, которые устроил этот автомобилист, перевалило за несколько десятков. Вскоре на автомобильном портале Drom.ru появилось объявление о продаже Skyline. Однако позже стало известно, что мужчина пересел на Cima и вновь бьет авто.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)