2019-02-21T06:30:58+10:00 2019-02-21T06:30:58+10:00

«Про пенсии он так же говорил»: россиян возмутило новое заявление Путина

Пользователи усомнились в искренности высказывания

21 февраля 2019, 06:30

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Про пенсии он так же говорил»: россиян возмутило новое заявление Путина

Заявление президента России Владимира Путина относительно возможного отключения нашей страны от мирового Интернета вызвало бурную реакцию интернет-пользователей, сообщает PRIMPRESS.

Во время встречи с представителями СМИ в среду глава государства признал, что существует вероятность отключения России от Всемирной интернет-сети. При этом президент подчеркнул, что последствия будут негативными в первую очередь для стран Запада.

«Я же не могу за наших партнеров говорить, что у них на уме, я думаю, что это им самим нанесет колоссальный ущерб, урон», – сказал Путин, слова которого цитирует «Лента.ру».

При этом президент подчеркнул, что в первую очередь это ударит по западным спецслужбам, которые все время «слушают» россиян.

«Они же там сидят, это же их изобретение, и все слушают, видят и читают, что вы говорите, и накапливают эту информацию, а так не будут», – добавил Путин.

Слова российского лидера вызвали бурную реакцию в пока еще не изолированной от мирового Интернета российской Сети. Многие пользователи усомнились в искренности таких слов.

«Пока все угрозы об отключении России от Интернета я слышал лишь от руководства РФ», – пишет пользователь под ником Веселый Роджер.

«Как же нагло врет, именно ему Интернет поперек горла», – отмечает Борис Овсянников.

«Ему можно верить – он и по пенсиям так же говорил», – считает Эдуард Иванов ivanov.

«Значит, надо готовиться, что наши Роскомнадзоры отключат Интернет под видом какой-то провокации. Давно они хотят вернуть железный занавес социализма», – полагает Pavel Semenov.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)