«Про пенсии он так же говорил»: россиян возмутило новое заявление Путина

Пользователи усомнились в искренности высказывания
21 февраля 2019, 06:30

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Про пенсии он так же говорил»: россиян возмутило новое заявление Путина

Заявление президента России Владимира Путина относительно возможного отключения нашей страны от мирового Интернета вызвало бурную реакцию интернет-пользователей, сообщает PRIMPRESS.

Во время встречи с представителями СМИ в среду глава государства признал, что существует вероятность отключения России от Всемирной интернет-сети. При этом президент подчеркнул, что последствия будут негативными в первую очередь для стран Запада.

«Я же не могу за наших партнеров говорить, что у них на уме, я думаю, что это им самим нанесет колоссальный ущерб, урон», – сказал Путин, слова которого цитирует «Лента.ру».

При этом президент подчеркнул, что в первую очередь это ударит по западным спецслужбам, которые все время «слушают» россиян.

«Они же там сидят, это же их изобретение, и все слушают, видят и читают, что вы говорите, и накапливают эту информацию, а так не будут», – добавил Путин.

Слова российского лидера вызвали бурную реакцию в пока еще не изолированной от мирового Интернета российской Сети. Многие пользователи усомнились в искренности таких слов.

«Пока все угрозы об отключении России от Интернета я слышал лишь от руководства РФ», – пишет пользователь под ником Веселый Роджер.

«Как же нагло врет, именно ему Интернет поперек горла», – отмечает Борис Овсянников.

«Ему можно верить – он и по пенсиям так же говорил», – считает Эдуард Иванов ivanov.

«Значит, надо готовиться, что наши Роскомнадзоры отключат Интернет под видом какой-то провокации. Давно они хотят вернуть железный занавес социализма», – полагает Pavel Semenov.

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

2 | Aziza | Отправлено: 24 февраля 2019, 21:37
как надоело уже одно и то же вранье о росте благосостояния населения и повышение обороноспособности страны ... как хорошо жить олигархам и чиновникам на Руси!!!!!!!
1 | Алексей | Отправлено: 23 февраля 2019, 06:57
Опять врёт.
0 | виктор | Отправлено: 23 февраля 2019, 06:36
Правильно, если отключат. Слишком много слабоумных или намеренно хитропопых развелось в нашей стране.
0 | Артем | Отправлено: 23 февраля 2019, 05:24
Да пусть отключают найду чем заняться в свободное время если отключат лучше только будет
0 | Людмила | Отправлено: 23 февраля 2019, 04:22
Ой как душа болит за наших детей и внуков!Они учат своих детей и лечат не в России.Да и сами не посе щают ни наших поликлиник,ни больниц.Что они знают?это нашему народуНИЧЕГО! В странах ,где только слезли с деревьев конюшни чище ,чем в наших больницах.Это в Москве!А чуть по дальше? РАЗРУХА И НИЩЕТА!Господи,ну за что ,нами управляют люди,которые нас и не слышат.Там тетенька очень хвалила В.В,наверное он ей пенсию подбросил и внуки бесплатно учатся и МРТ бесплатно делают,а не за 10 тыс.Не дай бог Вам попасть или Вашим родственникам в больницу или на операцию,которую будет проводить Оглы с купленным дипломом.ГОСПОДИ ,ТЫ ЧТО СПИШЬ ,ЧТО ЛИ?
2 | Людмила | Отправлено: 23 февраля 2019, 04:06
Слушайте,у моего мужа брат живет в Днепре.Так вот, с женой случился приступ,ей 76 лет.Приехала скорая четыре человека(мед.персонал)капельницы,экг ,анализы,кислород и т д.Родственники обалдели,запад прямо.Да ,приехали с тремя чемоданами лекарств.Решили в больницу везти.Не дали даже повернуться самой,на носилки и очень аккуратно повезли.Сын поехал с ними в больницу.Это ,говорит,чудо какое то все забегали сразу м рт и опять все анализы.Чистота идеальная.Всю ночь были мед сестры у ее кровати,хотя она не тяжело больная.И это в 76 лет.У нас бы забыли ,что привезли.Ко мне скорая приехала,а у вас эти таблетки есть ,а то у нас закончились.И это в Москве!Я слушала и рыдала!Что нам голову морочат.Выходит мы самые нищие в очень богатой стране.Еще 3-4 года и мы окажемся в глубокой жопе,если не раньше!ЧТО СДЕЛАЛИ СО СТРАНОЙ?Люди помощи просят детям по телевизору,когда такое было? Один день зарплаты знаете кого и 10 детей спасут от смерти,а они просят у таких же нищих людей и эти люди по крохам собир
0 | Алексей | Отправлено: 23 февраля 2019, 02:06
Надо электричество у нас отключить и жить в землянках:)
2 | Николай | Отправлено: 23 февраля 2019, 00:53
Сначала сами рассматривают возможность отключения граждан России от сети интернета, затем пугают что нас кто то хочет отключить. Запутались совсем . Пустая болтология. Ни одному слову веры нет.
2 | вован | Отправлено: 22 февраля 2019, 23:46
жалко время терять на это вранье и так каждый день из ящика слышишь тоже самое что он говорит
3 | аноним | Отправлено: 22 февраля 2019, 23:16
Судорожно,хоть как-то пытается спасти положение.Но,джин выпущен из бутылки и обратно его вогнать невозможно.Пенсионная реформа,которую он поддержал,его же и погубит
Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)