2019-02-21T07:00:29+10:00 2019-02-21T07:00:29+10:00

Послание Путина Федеральному собранию получило тысячи дизлайков

В комментариях пользователи негативно отзываются о работе президента

21 февраля 2019, 07:00

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Послание Путина Федеральному собранию получило тысячи дизлайков

Видеозапись обращения президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ получила тысячи дизлайков на YouTube сообщает PRIMPRESS.

Прямая трансляция послания была опубликована на YouTube-канале НТВ. К данному моменту ролик набрал более 173 тысяч просмотров. При этом число дизлайков превысило число лайков более чем в четыре раза: не понравилось видео 11 тысячам пользователей, в то время как понравилось лишь 2,5 тысячи.

В комментариях к записи пользователи негативно отзываются о работе президента. Многие пишут: «Зашел, чтобы поставить диз». Кто-то напоминает, что «у Чаушеску тоже был рейтинг 95%», намекая на бывшего тоталитарного руководителя Румынии.

Ранее сообщалось, что запись новогоднего обращения президента на YouTube получила тысячи дизлайков. В комментариях пользователи выражали свое недовольство политикой власти. «Мы тебе никакие не друзья», – издевательски заметил один из пользователей в ответ на приветствие главы государства. Позже возможность комментирования видео исчезла, а кроме того, там даже скрыли число лайков и дизлайков.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)