2019-02-22T17:38:43+10:00 2019-02-22T17:38:43+10:00

Бесплатный Владивосток: турнир по танчикам Battle City, спортивный баттл «Защитники» и игротеки

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

22 февраля 2019, 17:38

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Бесплатный Владивосток:  турнир по танчикам Battle City, спортивный баттл «Защитники» и игротеки

Зима подходит к концу. Предстоящие выходные, судя по прогнозу погоды, будут по-весеннему теплыми, а это значит, что провести их лучше вне дома. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Семинар «Дружи с финансами»

В эту субботу, 23 февраля, все желающие приглашаются на семинар «Дружи с финансами». Посетив семинар, вы получите: пошаговую инструкцию, которая позволит навести порядок в ваших финансах, секретное правило, следование которому позволит вам всегда быть с деньгами, работающие на 100%, способы оптимизации расходов, узнаете ответ на вопрос, как расходовать меньше, не ущемляя себя ни в чем, инструменты, которые защитят ваш семейный бюджет при потере работы или неблагополучных обстоятельствах со здоровьем. Ведущая – Надежда Коргун, преподаватель консалтинговой группы «Гений жизни», спикер по проекту Минфина «Неделя сбережений». По окончании мероприятия каждому участнику вручается сертификат проекта «Дружи с финансами» и дополнительные бонусы. Количество мест ограничено. Справки и запись по телефону: +7 (914) 790-33-86. Начало в 10:00. Место проведения – проспект Острякова, 5г.

Турнир по танчикам Battle City

Все желающие в эту субботу, 23 февраля, приглашаются на турнир по танчикам Battle City. Игра в танчики пройдет на известной приставке SEGA. Вы можете принять участие как самостоятельно, так и в составе команды. Регистрация заранее не требуется. Начало в 12:00. Мероприятие завершится в 16:00. Место проведения – улица Русская, 2к.

День защитника Отечества

В эту субботу, 23 февраля, все желающие приглашаются на День защитника Отечества. В программе мероприятия – возложение цветов, выставка военной техники и солдатская каша.

Программа:

12:00 – церемония возложения гирлянды и цветов к Вечному огню мемориала «Боевая слава ТОФ». Участие в мероприятии примут ветераны, воспитанники военно-патриотических клубов, а также представители общественности. Затем участники церемонии пройдут на центральную площадь, где состоится возложение гирлянды и цветов к стеле «Город воинской славы».

12:30 – городской праздник «День защитника Отечества». В программе – выступления городских творческих коллективов и коллективов ТОФ, работа тематических локальных площадок. Также на площади развернется выставка военной техники и вооружения, а всех желающих угостят настоящей солдатской кашей из полевой кухни.

Завершатся праздничные мероприятия в 15 часов. Место проведения – центральная площадь.

Спортивный баттл «Защитники»

Все желающие в эту субботу, 23 февраля, приглашаются на спортивный баттл «Защитники». Соревнование пройдет на катке, который находится около самолета. При отсутствии коньков есть возможность воспользоваться прокатом. Справки по телефону: +7 (423) 260-01-10. Начало в 14.00. Место проведения – улица Приморское Кольцо, 1.

Программа «Индийская гостиная»

В это воскресенье, 24 февраля, все желающие приглашаются на программу «Индийская гостиная». Вас ждет мастер-класс по мехенди (роспись рук хной), мастер-класс по завариванию настоящего индийского чая масала, мастер-класс по медитации (состояние мира и тишины), индийская музыка, примерка сари и фотосессия. Справки по телефону: +7(908) 442-41-81 (Андрей). Начало в 12:00. Место проведения – улица Семеновская, 3, вход под аркой направо в синюю дверь, потом до конца наверх, на 4-й этаж, зал «Половинка Луны».

Игротеки

Все желающие в это воскресенье, 24 февраля, приглашаются на игротеки. В программе – игры для детей и простые игры вечериночного типа. Справки по телефону: +7 (423) 294-34-14. Начало в 13:00. Место проведения – улица Черемуховая, 15.

Новости партнеров

Новости (Общество)